waicimen

24.09
10:01

Кто подставил кролика Роджера

КтоЧастный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…

10.09
07:27

Какое-то...

зачем детские чупа чупсы закручивают так, что их БЛЯТЬ 19 ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК ОТКРЫТЬ НЕ МОЖЕТ?

10.09
00:48

В наручные часы встроили алкотестер


Основатель индийской софтверной компании Cnaptic разработал наручные часы собственной конструкции со встроенным алкотестером.
















http://www.popmeh.ru/upload/iblock/835/8359fc7f37e52c5829a1fa42f4adbadc.jpg






01.09
12:27

Все мы, бабы – дуры? или Чего хотят женщины?


Сколько мужских умов сломано уже о несгибаемую женскую логику? И они продолжают ломаться. Так было и так будет, ныне и присно и так далее. Женщины – вот уж действительно загадки, которые еще, поди, попробуй разгадать! И тут я не преувеличиваю, а скорее преуменьшаю. Если уж мы сами себя порою не понимаем (а у меня точно так), как и себе подобных впрочем, то куда же до этого нашим бедным мужчинам. Но у нас-то мотивация всегда железная и вперед, напролом, как танк! Упираемся себе во благо или во вред – не суть, наше дело правое!А вот мадам Саган нас, женщин, очень даже понимает. Всё у нее так жизненно, так близко и знакомо, и так по-женски логично. Геометрическая фигура – треугольник.Тип – любовный.Верхний, самый острый угол – Поль – женщина бальзаковского возраста.Нижние углы – Роже и Симон – ее кавалеры.Грань Поль-Роже – они давно знакомы, они 6 лет вместе, оба уже не молоды, но неженаты. Вообще Роже – этакий молодящийся мужичок, периодически волочащийся за молоденькими девочками, он дорожит своей свободой, она – любит, слушает его вранье и ждет холодными парижскими вечерами, терзаясь одиночеством и отражением новой морщинки в зеркале. Грань Поль-Симон – они случайно встретились, он с первых минут в нее влюбляется, она смущена его интересом. Симон молод и горяч, пылок и романтичен, он окружает ее вниманием, ходит по пятам, как верный пёсик, только и ждущий, чтоб ему почесали за ушком, всего себя он посвящает ей одной. Поль, давно отвыкшая от столь сильной привязанности мужчины к своей персоне, впридачу ко всему терзается еще и разницей в возрасте, хотя уверяет и себя саму, и своего ухажера, что это не так. Вот и получается, что на чаше весов героини оказываются мужчины-противоположности – далекий и любимый и близкий, но пробуждающий скорее материнскую заботу. Пошлости нет, не подумайте дурного, господа Чаплины могут спокойно почивать в своих теплых постельках, ибо опасности от этой французской дамы никакой не исходит, слава богу! Ну а дальше, собственно, как водится – она, они и женская логика. Делайте ваши ставки, господа! Какой бы ни был End, предрешено, что он уже не Happy, а в любовных романах меня это всегда слегка подкупает, чтоб не было всем сладко.И опять же, возвращаясь к вопросу о том, чего же всё-таки нужно женщине, получается и в одном, и в другом варианте Поль проигрывает, разменивается и остается в дурочках (да простит меня Саган), но будто этого не чувствует и совершенно не задумывается, и всё ее устраивает. Обидно за нее, но как-то по-доброму, без горечи. Роже не может дать ей того, что она хочет, а люди не меняются – аксиома, а то, что дает ей Симон, по сути, не нужно. Ах, если можно было бы из двух этих мужчин слепить одного, то он был бы идеален. А нужно-то всем нам одного – ее, большой и чистой, и, разумеется, взаимной. И при этом совершенно не важно, любим ли мы Брамса или нет. P.S. Жаль, что в фильме Симон зачем-то превратился в Филиппа, но Ингрид Бергман чудесна.

30.08
08:30

ндя)

Мы с ребятами сидим около подъезда, потягиваем пиво. Время примерно 1.00
- время для бутылочного бизнеса (ходят бабушки или дедушки, собирают
бутылки на сдачу). Рядом с нами стоит 600-ый МЕРИН и у заднего колеса
пустая бутылка 0.5. Ну мы сидим, все в шоколаде…
В это время подходит небогато одетый старичок и тянется к бутылке…
Следующее надо представлять: Один наш паренек говорит - На, дед, мелочь,
не ебись с этими бутылками…
На что наш ДЕДУЛЯ, откидывая бутылку в кусты, говорит - Нахуя мне твоя
мелочь, щелкает брелком. Сигналка МЕРИНА издает знакомое всем ПИ-ПИ, и
дед, садясь в него, рвет по газам…
Занавес!!! Все катались по асфальту минут 20…

12.08
14:36

Фигурант дела об убийстве Немцова отказался от признательных показаний

До этого то же самое сделал иной фигурант Анзор Губашев. Таким образом, Губашев просит повторного допроса. Юристы обвиняемых обжаловали данные решения следствия в Басманном суде столицы, но пока ни одно обращение защитников рассмотрено не было, писал

12.08
12:06

Изобретатель из Японии составит конкуренцию производителю самокатов Segway



Японский изобретатель Куниако Сайто, основатель компании Cocoa Motors, создал первый действующий прототип своего самокатного самоката под названием WalkCar. Инновационное устройство, если верить анонсу, сможет составить конкуренцию даже самым популярным и недорогим самокатам Segway. Бить конкурентов новый автоматический электрический самокат будет сразу по нескольким направлениям.
На данный момент творение Куниако Сайто находится в стадии предварительного тестирования. Это означает, что до выхода первой WalkCar на рынок еще очень далеко. По предварительным данным, краудфандиенговая компания по привлечению инвестиций к проекту начнется на площадке KickStarter. Относительно будущего предварительного заказа ничего не известно, однако по некоторым данным ориентировочная стоимость электрического самоката составит 800 долларов США.
Управляется WalkCar точно так же, как и любой другой аналогичный вид транспорта – при помощи балансировки массой тела. Для того, чтобы осуществить поворот в одну из сторон, пилоту самоката придется надавить ногой на одну из сторон: правую или левую соответственно. Для того, чтобы затормозить, придется «перекатиться» на пятки, а для ускорения – на носки. Максимальная скорость движения WalkCar составит 12 кмч. Устройство будет весить около 3 кг, что позволит его носить даже в сумке из-под ноутбука. При этом транспортное средство выдерживает до 120 кг нагрузки.
Начало продаж WalkCar намечено на первую половину 2016 года. Все остальное будет зависеть от размера инвестиционных вливаний в проект. В случае успеха кампании, создатель устройства пообещал внедрить в свое детище еще несколько любопытных дополнительных функций.
Понравилась эта новость? Тогда жми:



12.06
03:06

Счастливое число "13"


Тринадцать - всегда было моим любимым, счастливым числом (нечего и говорить, что все "Пятницы 13" - мои самые удачные дни). Да и сказки я никогда не переставала любить. Поэтому я была уверена, что книга с таким названием (сказка, да еще тринадцатая… что может быть соблазнительнее?) ни за что меня не разочарует.Как же я ошибалась!Она разочаровала меня. И еще как. Я ожидала прочитать нечто милое и доброе или, на худой конец, очередную псевдодетскую сказку - злее, жестче, но все-таки сказку. Красивую историю со счастливым финалом.Ан нет. Получила я совсем другое. История, конечно, красива, финал… Что ж, финал есть не у всех героев. Для некоторых из них жизнь продолжилась, делая новый виток… В общем, жизнь она и есть жизнь.Так что получила я вместо сказки настоящую историю. Пропитанную атмосферой болот Йоркшира, старинного, разваливающегося особняка и Тайны. Да-да, именно так, именно с большой буквы. С первых же страниц, глотнув готического духа истории, я не могла оторваться. Завораживал не столько сюжет, сколько язык и стиль, манера изложения, образы, создаваемые автором. О, эти образы! Девочки-близнецы, словно дикие зверушки, которых все пытаются приручить, талантливая гувернантка, поначалу напоминающая Мэри Поппинс, но теряющая все свое очарование из-за непомерных амбиций и душевной слепоты, сама Маргарет, заблудившаяся в многолетних переживаниях собственной трагедии, и, конечно, Вида Винтер. Уже с первых строк ее письма к Маргарет я поняла: эта женщина меня покорила. А уж когда возник более полный, детальный образ… И я читала, чтобы узнать о ней… еще, еще и еще… подгоняемая страхом, рожденным от истории близнецов - неужели, не может быть, да как же так? Потрясающая женщина!Дочитав книгу, я огляделась вокруг. Я ехала в маршрутке с дачи, и все - люди рядом, машины и дома, поля и деревья за окном - казалось таким нереальным по сравнению с древним, разваливающимся особняком, маленьким городком, девочками-близнецами и котом Призраком. Так я и ехала, не до конца понимая, в тот ли мир я вынырнула из книги.Правда, одно желание так и осталось зудеть где-то на периферии моего сознания - прочитать книги Виды Винтер. Может, попробовать это сделать во сне?

17.04
10:29

Недостойно ведь мне, как поэту




Как давно я с тобою не вижусь,

И не слышу твой голос родной ?!

Я к мечте своей медленно движусь,

Исполняя завет дорогОй .



Повесть честную, молча, в страданьях

О страданиях наших пишу.

Не прошу, не ищу состраданья…

Я о чести России грущу.



Жизнь прекрасна, и ты это знала,-

Омрачают нам жизнь корольки.

Обобрали народ, и всё мало…

Как акулы, мы - словно мальки.



РаспоЯсались алчные черти -

Беспредел и несчастья вокруг.

У народа лишь ярость на сердце,

Представители ж власть стерегут.



Хорошо, что ты это не видишь,

И не знаешь, как плачет душа.

Мама, мамочка, если ты слышишь,

Знай, что очень сейчас мне нужна.



Мне б в объятьях твоих позабыться

От несчастий и многих проблем,

Тихо плакать, и слёз не стыдиться,

И услышать любимый напев.



Ты б сказала мне : " Свыше есть судьи.

Жизнь сама по себе прекрасна!

Омрачают её злые люди,

А потом сознают, что напрасно."



Золотую ищу середину,

Только истину в бедах ищу,

Не кидаюсь во лживую тину.

Честно повесть свою я пишу.



"Бережённого Бог охраняет",

"Терпеливый двух маток сосёт" ?!

Но, неужто, Господь наш не знает,

Что народ его помощи ждёт ?



Геноцид повсеместно бушует,

Беспредел, беззаконье властей.

Возлюбить их, как ближних нам всуе?

Не роптать против злостных затей ?



Мама, мамочка, милая мама,

Я над пропастью, ты же - в раю.

Ощущаю себя падшей самой,-

Не без боя пока отдаю



Край родной мой, врагом что унижен,

Всё, что сердцу так дорого мне,

Мой несчастный народ, что обижен…

Отдаю власти в нашей стране !



Я не ною и, не проклиная,

Ради правды всё ж выход найду,

На опасность совсем невзирая !

Путь тернист, и нелёгок мой труд !



Ты прости меня, мама родная,

Если жизнь оборвётся моя.

В битве с нечистью вражьей одна я.

Смерть зовёт, светом жизни маня.



И душа рвётся яростно к свету,

Правду хочет она оголить.

Недостойно ведь мне, как поэту,

Безразличной к несчастиям быть !

15.04
01:24

Ограбление по…

ОграблениеМультфильм рассказывает о том, как грабят банки в различных странах, в том числе и в СССР.




Папки